Lot n° 274  | Auction 670

Estimate € 220 - 240

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Ignoto di fine secolo XIX   "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 110x83) in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 240