Estimate € 120 - 150
Auction: 17 September 2024 at 14:30
"Vaso con fiori" 1971, olio su tela (cm 55x45) firmato e datato in basso a sinistra; autenticato dall'artista, datato ed etichetta della Galleria Carini, Milano al retro In cornice (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150