Lot n° 300  | Auction 670

Gino Moro ( Milano  1901 -  1977 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 September 2024 at 14:30

"Vaso con fiori" 1971, olio su tela (cm 55x45) firmato e datato in basso a sinistra; autenticato dall'artista, datato ed etichetta della Galleria Carini, Milano al retro In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150