Estimate € 220 - 240
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Arte russa, secolo XX. Lotto composto da ventitré diverse scatoline e due matrioske in papier machè dipinto e laccato (h. max cm 19) alcune firmate e in parte con custodia (difetti)
Estimate € 220 - 240