Estimate € 50 - 60
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Lotto composto da due dipinti ad olio su tela e un rilievo bronzeo raffigurante "Ritratto maschile". Di diversi autori, soggetti e misure (cm max 60x73) firmati in cornici (difetti)
Estimate € 50 - 60