Estimate € 50 - 60
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Manifattura di Limoges, secolo XX. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policromia con scene galanti entro riserva su fondo rosso e bordure dorate (h cm 32) (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60