Lot n° 318  | Auction 670

Estimate € 50 - 60

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Manifattura di Limoges, secolo XX. Coppia di vasi biansati in porcellana dipinta in policromia con scene galanti entro riserva su fondo rosso e bordure dorate (h cm 32) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60