Estimate € 70 - 80
Auction: 18 September 2024 at 10:00
Tre teiere e un'anfora in porcellana bianca e blu con decori vari, di cui tre con coperchi (uno non pertinente) Cina, secolo XIX/XX (h max cm 19) (difetti)