Estimate € 80 - 100
Auction: 18 September 2024 at 10:00
Base tripode in legno intagliato a volute e cartigli a scudo su valva di conchiglia. Secolo XVIII. Adattata a sostegno per tavolino da salotto con piano ovale in vetro (cm 80x38x44) (difetti e scheggiature a vetro)
Estimate € 80 - 100