Lot n° 483  | Auction 670

Estimate € 450 - 500

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Scrittoio da centro lastronato in noce e filettato in legni vari, fronte a cinque diversi cassetti, piano scorrevole e piano di scrittura estraibile con riserva in pelle. Secolo XIX (cm 123x79x66) (difetti)

Estimate € 450 - 500