Lot n° 530  | Auction 670

Estimate € 80 - 100

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Lampadario a tre luci in bronzo e metallo dorato con sostegni a volute fogliate e festoni di raccordo (h cm 88) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100