Lot n° 549  | Auction 670

Estimate € 120 - 140

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Mortaio in bronzo con fascia iscritta P.G.F.I. 1761. Secolo XVIII (h cm 10; d cm 15) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140