Lot n° 569  | Auction 670

Estimate € 20 - 40

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Ignoto di inizio secolo XX   "Rina al lavoro" olio su compensato (cm 34x18,5) al retro: titolato in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40