Lot n° 573  | Auction 670

Estimate € 200 - 220

Sold € 180

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Telescopio in ottone su sostegno tripode. Inizio secolo XIX (L cm 87) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 180