Lot n° 655  | Auction 670

Manlio Ciani (  1910 -  1990 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Manlio Ciani (  1910 -  1990 )

"Ritratto di fanciulla addormentata" olio su compensato (cm 40x40) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120