Lot n° 672  | Auction 670

Estimate € 120 - 150

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Grande fregio in legno intagliato e traforato a volute fogliacee. Secolo XVIII (cm 188x56) (difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150