Lot n° 696  | Auction 670

Estimate € 550 - 600

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Manifattura di Murano. Lampadario a otto luci in vetro soffiato con bracci mossi, decorato a foglie e pendenti in forma di fiori su quattro ordini (h cm 120) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 550 - 600