Estimate € 550 - 600
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Manifattura di Murano. Lampadario a otto luci in vetro soffiato con bracci mossi, decorato a foglie e pendenti in forma di fiori su quattro ordini (h cm 120) (gravi difetti e mancanze)
Estimate € 550 - 600