Lot n° 701  | Auction 670

Pietro Servalli ( Gandino  1883 -  1973 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

"Cardinale con cero" olio su tela (cm 73x60) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120