Lot n° 706  | Auction 670

Estimate € 120 - 140

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Arte russa, secolo XIX. "Sinassi di Santi" icona a tempera su tavola (cm 45x37) (difetti e rotture)

Estimate € 120 - 140