Lot n° 713  | Auction 670

Giulio Masseroni ( Bergamo  1900 -  1980 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 19 September 2024 at 10:00

"Ragazza seduta" olio su compensato (cm 58x21) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60