Lot n° 718  | Auction 670

Estimate € 60 - 80

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Lotto composto da una lampada in bronzo con fusto a colonna, una coppia di candelabri a tre luci in metallo e marmo nero ed una base tripode in metallo argentato adattata a lampada (h max cm tot 61) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80