Estimate € 60 - 80
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Lotto composto da una lampada in bronzo con fusto a colonna, una coppia di candelabri a tre luci in metallo e marmo nero ed una base tripode in metallo argentato adattata a lampada (h max cm tot 61) (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 80