Lot n° 724  | Auction 670

Estimate € 110 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Scatola da gioco lastronata in radica con coperchio centrato da commesso in pietre dure con inserti in madreperla (cm 35x12x30) (lievi difetti)

Estimate € 110 - 120