Lot n° 736  | Auction 670

Estimate € 40 - 50

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Tappeto Kilim, Persia, secolo XX. Decoro geometrico policromo (cm 190x152) (difetti)

Estimate € 40 - 50