Lot n° 742  | Auction 670

Estimate € 220 - 240

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Cassettone lastronato e filettato in legni vari con tre cassetti sul fronte, piedi a plinto (cm 127x87x62) (difetti, restauri e sostituzioni)

Estimate € 220 - 240