Lot n° 750  | Auction 670

Estimate € 220 - 240

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Gruppo di quattro poltrone in noce con braccioli e gambe mosse, schienale a giorno con cartella traforata ed intrecciata, seduta imbottita. Veneto, secolo XVIII-XIX (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 220 - 240