Estimate € 220 - 240
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Gruppo di quattro poltrone in noce con braccioli e gambe mosse, schienale a giorno con cartella traforata ed intrecciata, seduta imbottita. Veneto, secolo XVIII-XIX (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 220 - 240