Lot n° 765  | Auction 670

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Estimate € 220 - 240

Auction: 19 September 2024 at 10:00

"Portofino" 1960 olio su compensato (cm 40x50) al retro: titolato e iscritto   in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 240