Lot n° 772  | Auction 670

Estimate € 60 - 70

Sold € 80

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con file di Gül stilizzati su fondo rosso (cm 260x142) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 80