Estimate € 280 - 300
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Testiera da letto con bordura decorata da antichi fregi in legno intagliato e dorato a volute e motivi floreali su pannello sagomato rivestito in velluto verde (209x125) (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 280 - 300