Lot n° 774  | Auction 670

Estimate € 280 - 300

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Testiera da letto con bordura decorata da antichi fregi in legno intagliato e dorato a volute e motivi floreali su pannello sagomato rivestito in velluto verde (209x125) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 280 - 300