Estimate € 60 - 70
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Tappeto Qashqai, Persia, secolo XX. Decoro con file di medaglioni romboidali su campo blu notte ornato da pavoni e motivi stilizzati (cm 255x250) (difetti)