Lot n° 782  | Auction 670

Estimate € 60 - 70

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Tappeto Qashqai, Persia, secolo XX. Decoro con file di medaglioni romboidali su campo blu notte ornato da pavoni e motivi stilizzati (cm 255x250) (difetti)

Estimate € 60 - 70