Lot n° 791  | Auction 670

Estimate € 80 - 100

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Gruppo di sei sedie in mogano con schienali a giorno, gambe anteriori tornite e sedute asportabili rivestite in tessuto rosso. Inghilterra, inizio secolo XX (difetti)

Estimate € 80 - 100