Estimate € 80 - 100
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Gruppo di sei sedie in mogano con schienali a giorno, gambe anteriori tornite e sedute asportabili rivestite in tessuto rosso. Inghilterra, inizio secolo XX (difetti)