Estimate € 100 - 120
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Due scatole in cartone contenenti lanterna magica e visori stereoscopici (tra cui un poliorama panoptico) e due apparecchi fotografici. Fine secolo XIX-inizio XX (difetti)