Lot n° 796  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Due scatole in cartone contenenti lanterna magica e visori stereoscopici (tra cui un poliorama panoptico) e due apparecchi fotografici. Fine secolo XIX-inizio XX (difetti)

Estimate € 100 - 120