Lot n° 917  | Auction 670

Estimate € 80 - 100

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Specchiera con cornice in legno intagliato e traforato a volute fogliacee con bordura unghiata e parti dorate. (cm 54x43) (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100