Estimate € 60 - 80
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 63x86 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80