Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"La table rouge" olio su tela cm 54x65 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; Collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120