Lot n° 1637  | Auction 672

Tomoko Nagao ( Nagoya  1976 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

Tomoko Nagao ( Nagoya  1976 )

"Godzilla with Napoleone Bonaparte" 2022 serigrafia a colori cm 69x99 firmata e numerata 23/250 in basso a matita. In cornice

Estimate € 100 - 120