Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"Loop" 2007 resina su pannello di forex cm 16x16 firmato, datato e titolato al retro (lievi difetti) Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano; collezione privata