Lot n° 1668  | Auction 672

Enrico Bertelli ( Livorno  1958 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

"Loop" 2007 resina su pannello di forex cm 16x16 firmato, datato e titolato al retro (lievi difetti)   Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano; collezione privata

Estimate € 100 - 120