Lot n° 1670  | Auction 672

Florencia Martinez ( Buenos Aires  1962 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 26 September 2024 at 10:00

"L'ora della pappa" e "Perle ai porci" 1997 due tecniche miste su tela cm 50x40 datate, titolate e siglate al retro (lievi difetti)   Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano; collezione privata

Estimate € 100 - 120