Estimate € 100 - 120
Auction: 26 September 2024 at 10:00
"L'ora della pappa" e "Perle ai porci" 1997 due tecniche miste su tela cm 50x40 datate, titolate e siglate al retro (lievi difetti) Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano; collezione privata
Estimate € 100 - 120