Estimate € 130 - 150
Sold € 220
Auction: 30 September 2024 at 10:00
Lampada da terra modello "Polifemo". Produzione Artemide, Italia, anni '80. Metallo verniciato laccato nero e bianco. (h cm 201) (lievi difetti)