Lot n° 1200  | Auction 681

Estimate € 20 - 30

Sold € 200

Auction: 15 November 2024 at 14:30

Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint policromo (cm 35x30) in cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 200