Estimate € 20 - 30
Sold € 200
Auction: 15 November 2024 at 14:30
Arte del secolo XIX. "Fumatore di pipa con rosa nel cappello" verre peint policromo (cm 35x30) in cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti)