Lot n° 1280  | Auction 681

Estimate € 70 - 80

Sold € 450

Auction: 15 November 2024 at 14:30

Porta giogo da carro in legno decorato da fregi sagomati in ferro borchiato e ansa a voluta in ferro battuto. Secolo XIX (cm 51x230x35) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 450