Estimate € 70 - 80
Sold € 450
Auction: 15 November 2024 at 14:30
Porta giogo da carro in legno decorato da fregi sagomati in ferro borchiato e ansa a voluta in ferro battuto. Secolo XIX (cm 51x230x35) (difetti)