Lot n° 1343  | Auction 681

Estimate € 70 - 80

Auction: 18 November 2024 at 10:00

Tappeto Beluchistan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con file di Gül su fondo marrone (cm 172x93) (difetti)

Estimate € 70 - 80