Lot n° 1381  | Auction 681

Estimate € 550 - 600

Auction: 18 November 2024 at 10:00

Tappeto Heritz, Persia, secolo XX. Decoro con grande medaglione con puntali a fondo marrone scuro su campo rosso, angolari e bordura Herati su fondo marrone scuro (cm 348x256) (lievi difetti)

Estimate € 550 - 600