Lot n° 1423  | Auction 681

Estimate € 330 - 350

Auction: 18 November 2024 at 10:00

Coppia di antiche poltrone in legno intagliato e dorato con decoro a volute fogliate, piedi muniti di rotelle, con cuscini; unite ad un poggiapiedi diverso (difetti)

Estimate € 330 - 350