Estimate € 400 - 600
Sold € 700
Auction: 18 February 2025 at 10:00
Tappeto Aubusson, Austria (?) fine secolo XIX. Decoro floreale policromo su fondo bordeaux chiaro (cm 409x297) (difetti, strappi e restauri)