Estimate € 100 - 150
Sold € 80
Auction: 17 April 2025 at 10:00
(Attribuito) * Lampada a sospensione a sedici luci. Italia, anni '70. Alluminio. (h cm 43; d cm 56) (lievi difetti e mancanze)