Lot n° 757  | Auction 705

Gaetano Sciolari ( 1927 - 1994 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 17 April 2025 at 10:00

(Attribuito) * Lampada a sospensione a sedici luci. Italia, anni '70. Alluminio. (h cm 43; d cm 56) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80