Note to lot
Estimate € 8,000 - 10,000
Sold € 33,000
Auction: 16 June 2021 at 15:30
"L'arrivo della tempesta" olio su tela (cm 84x123) Firmato in basso a destra Provenienza Milano, Eredità Bernasconi