Lot n° 218  | Auction 240

Estimate € 300 - 350

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Maestro del sec. XIX, "Gentildonna con capelli biondi". Miniatura con cornice di legno dorato.

Estimate € 300 - 350