Lot n° 252  | Auction 240

Estimate € 380 - 450

Sold € 700

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Maestro inizio sec. XIX, "Fanciulla con libro", miniatura ovale su rame, iscritta al retro. In cornice di metallo dorato.

Estimate € 380 - 450

Sold € 700