Lot n° 479  | Auction 240

Cesare Tallone ( Savona  1853 - Milano  1919 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Fanciulla" Olio su tela (cm 57x61) firmato in basso a destra. (difetti)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000