Estimate € 80 - 120
Auction: 22 January 2008 at 10:00
Tavolo da pranzo di forma rettangolare con gamba centrale a colonna terminante a quattro piedi sagomati con scarpette in metallo (cm 200x77x100) (difetti e mancanze).