Lot n° 1107  | Auction 249

Giuman Giuliano ( Perugia 1940 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Sonata n. 5", olio su tela, (cm 80x80). Firmato in basso a destra, firmato ed iscritto al retro. Prov.: Lattuada Studio, Milano. Etichetta al retro.

Estimate € 350 - 400