Lot n° 1123  | Auction 249

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Estimate € 70 - 80

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Composizione", litografia (cm 69x68), es. 47/150, firmata e numerata in basso. In cornice (difetti).

Estimate € 70 - 80